Мама угрожает дет.домом !
здравствуйте !!
каждый день с мамой начали ссориться, если что-то не убрала так я сразу неблагодарная и что я вообще за дочь, если ей нечем похвастаться перед подругами (мол их сыновья и дочки такие хорошие, а я нет).
это то ладно, но с недавних пор она начала говорить "боже, что за ребенок у меня, если бы я знала что ты такая будешь, то не рожала бы", "я позвоню в опеку и скажу, что не справляюсь с вами, пусть забирают тебя и ты будешь жить с другими родителями".
я устала от этого, как ей сказать что я устала? (она очень чувствительна к моим словам, если я скажу что-то не то, так я ужасная дочь и т.д.)
Тупое мухосранское трололо.
Мама говорит глупости, но говорит, видимо, потому, что ты ее достала.
действуй на шаг вперёд отправь её в дом престарелых
не ведись на это, скажи пусть звонит.
С Матерью, поговори по поводу поведения её, на тебя. Либо-же с Отцом. У Вашей Мамы, дурка плачет уже.