Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможно ли 47-летнему мужику получить визу в Китай в тихаря от родственников, чтобы об этом никто не узнал?

Василий Петрович Ученик (85), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Козель Знаток (414) 9 месяцев назад
Ну Василий Петрович, вы еще нужны в России
Rodion Gïtelman Просветленный (42997) 9 месяцев назад
нет, каждого родственника обзвонят и оповестят
Hugh HefnerГуру (4576) 9 месяцев назад
Да ну, че реал?
Rodion Gïtelman Просветленный (42997) Hugh Hefner, да, мадрид
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (319805) 9 месяцев назад
Нет. Его должны сопровождать родственники, иначе визу 47-летнему мужику не дадут. :о)
HashimotoИскусственный Интеллект (175575) 9 месяцев назад
Причём, сопровождающих родственников должно быть как минимум двое. А в случае, если родстивенники сами старше 47, то их должно быть не менее пяти! :-)
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (319805) Hashimoto, И иметь справки, что не состоят на учёте в ПНД. :о)
Hashimoto Искусственный Интеллект (175575) 9 месяцев назад
Казалось бы, и при чём тут родственники? :-\
Вот тут - список документов для подачи прошения для получения визы.
Никаких разрешений от родственников я не нашёл. :-)
http://ru.china-embassy.gov.cn/rus/lsfw/bk/nkhp/201310/t20131008_3159953.htm
коша Искусственный Интеллект (152347) 9 месяцев назад
смотря что там за родственники. если ты вместе с ними живешь - паспорт найдут и увидят. а если иногородние и вы особо не общаетесь - то без проблем
Виктория-Луиза Высший разум (117276) 9 месяцев назад
Единственный вариант:не сообщать о поездке родственникам и уехать втихаря.В визовой службе родственников не оповещают....