Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Получение ВУ родителями если забрали в армию

Лучик Света Ученик (112), на голосовании 8 месяцев назад
Возможно ли получить родителям водительское удостоверение для призывника, если сын сдал экзамен город, но его на следующий день забрали в армию ? И если да то как ?
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (358228) 9 месяцев назад
А он на их имя получал ВУ ?
Лучик СветаУченик (112) 9 месяцев назад
Не понял
Алехандро Искусственный Интеллект (358228) Лучик Света, напрягись и прочти еще раз
Лучик СветаУченик (112) 9 месяцев назад
Сын не успел оформить Ву и его забрали, но экзамен город сдал
Алехандро Искусственный Интеллект (358228) Лучик Света, он на твоё имя права получал?
ЛиНик Искусственный Интеллект (212199) 9 месяцев назад
Ну пусть доверенность передаст со службы( командиром части заверенную). А зачем ему в/у? Приедет--получит.
Manera Просветленный (36373) 9 месяцев назад
А заявление кто будет подавать на ву за вас? То-то же. )