Информационные технологии
+3Bios awards 2009 не видит загрузочную флешку с windows 10.
Биос Awards 2009 не видит загрузочную флешку с windows 10.
В биосе, в hard disk boot priority нет пункта с флешкой, только ssd.
Ранее на этом же компе, с этой же флешки таким образом ставилась вин 7.
Ещё ранее с этой же флешки успешно ставилась вин 10 на ноутбук.
Флешку в вин 7 на этом компе и в вин 10 на ноуте видит, туда записан образ загрузочной флешки.
В чем может быть проблема, какое решение может быть кроме "купить новый комп"?
Биос: AWARDS 2009
Материнка: GIGABYTE GA-MA785GT-UD3H

Вопрос закрыт.
Чем ОС писал? Руфусом?
это не БИОС не видит - флешка не загрузочная