Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте.Могу ли я будучи в Москве, с пропиской Екатеринбурга подать в местный Московский ПФР на детские выплаты?

111 Ученик (2), на голосовании 8 месяцев назад
Или же я могу это сделать только по месту регистрации и мне нужна в Москве ещё временная прописка или необязательно?
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (36375) 9 месяцев назад
пособия не детей в Москве назначают тем, у кого есть постоянная регистрация. а ваше заявление надо подавать в Сведловскую область. при подаче электронного заявления система автоматом отправит в клиентскую службу СФР Екатеринбурга.
(щас нет ПФР, есть СФР).
111Ученик (2) 9 месяцев назад
Спасибо
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (155854) 9 месяцев назад
Все меры соцподдержки назначаются и оказываются только по месту постоянной регистрации. В вашем случае - в Екатеринбурге.
коша Искусственный Интеллект (152347) 8 месяцев назад
для начала хоть домушку в МО прикупи