Как копить крутки в геншин?

Помогите пожалуйста, не могу на копить на баннер. Нужна помощь!

Что сложного?
1) Ходишь по миру выполняя задания, сражаясь с охранниками сундуков, разгадывая загадки и находя секреты.
2) Проходишь Бездну "не полностью" (сколько сможешь)
3) Каждый день заходишь на полчасика выполнить ежедневные задания за 60 гемов.
4) Ждешь когда откроются все испытания в "событии"(чтобы время сэкономить), а потом приходишь и за один день проходишь весь "ивент".
5) Смотришь стрип разработчиков на каждой второй половине патча и "лутаешь" оттуда три промокода (подсказка: стрим можно не смотреть, просто в день стрима открой один из сотен сайтов или телеграмм каналов, которые специализируются на Геншине)
6) Обязательно приноси подношения к местному "идолу".
7) Собирай все "...кулы" чтобы преподнести у статуи Архонта.
8) Качай ранг приключений (но сильно не перебарщивай, ибо сложность качается тоже)
9) После каждого установленного нового патча регулярно забирай 600 гемов.
10) Проходи сюжетную кампанию и не пропускай "усыпальницы" роскошных сундуков.

длрлор

Берёшь и копишь, луну покупай каждый месяц. С баннера дехьи накопил 300 круток на фурри

могу посоветовать в доту пойти, там легче