Можно ли на Айфоне скачивать приложения из Плей Маркета ?
Если да то каким образом можно это сделать.
да иам просто в сафари в плей маркете надо зарегестрироваться и все можешь скачивать игры и приложения
Нет, скачивай с сафари.
Из плеймаркета нельзя ничего на ios скачать, там нет плеймаркета, и нет возможности использования сторонних магазинов приложений. А еще приложения, написанные под андроид, просто не будут работать на ios, и наоборот. Можно скачать из сторонних источников только приложение, написанное под ios, сделать это можно через программы по типу imazing или через платный аккаунт разработчика, который еще и быстро забанят скорее всего.
Так что придется искать аналоги.
Да, разрешаю)))
нет