Работа и ее правила
+2Подработка или развод?
Всем привет. вопрос такой. нашла подработку в консалтинге. говорят, что предоставят валютный демо-счет, всему обучат, нужно будет следить за торгами, заносить данные в эксель и отправлять аналитику. за таблицу платят 1к, работы на час. слышал про такое кто-нибудь? звучит как развод
это один из стилей работы компании на стадии обучения... через 10-20 занятий они вас обучат и предложат открыть реальный счет... который вы сольете им же в зависимости от времени обучения.. обычно от 2 недель до 3х месяцев (если учили вас очень хорошо). А то что вы останетесь без денег на реальном счете... это 99,9%
Тут непонятный вопрос , а обучение платное ? Если да , то развод.
Таня не видитесь, вам хотят присунуть и не оплатить