Порода Бигль черный. Помогите определить породу.
Доброго времени суток. Помогите определить породу собаки на фото. Фото найдено на просторах интернета. Подписано как порода Бигль. Бывают ли Бигли чёрного цвета?

Бегль, а не бигль. Бегал тут во дворе, так порода и называется.
Нет , чёрных биглей не бывает , не в стандарте у них такой окрас .
Да и морда у этого щенка не похож на морду бигля .
У бигля есть стандарт породы где указан окрас, чёрного там нет и на фото дворняжка обычная
даже не фенотип
дворняжка
Стандарт породы: Окрас: Трехцветный (черно-рыже-белый); голубо-рыже-белый; барсучье-пестрый; заячье-пестрый; лимонно-пестрый; лимонно-белый; красно-белый; рыже-белый; черно-белый; сплошной белый. За исключением сплошного белого, все перечисленные окрасы могут иметь крап. Никакие другие окрасы не допускаются. Кончик хвоста белый.
Это даже не метис бигля - чистокровная дворняга без какой-либо примеси породы.