Что делать, если друг дебил…

Behinddyoou Ученик (175), на голосовании 11 месяцев назад
Мой друг дарит подруге на 18ти летие подарки на огромную сумму денег. Как думаете, как отреагируют его родители узнав о том, что их сын потратил более 10-40к на её др.
Голосование за лучший ответ
Sunshine Гуру (3985) 1 год назад
Ничего, пока он твои деньги не тратит, всё хорошо.
Александр Мороз Мастер (1189) 1 год назад
А вдруг прокатит и закадрит? Пусть делает что хочет - его дело. Родители только рады будут от лишних денег в семью
Бибише Модестас Знаток (457) 1 год назад
Она его кинет, а родители смирятся с этим (максимум поругают, потраченную сумму не вернуть уже). Другу будет нелегко...
Odinokii EnotikУченик (106) 1 год назад
Почему ты так считаешь?
Бибише МодестасЗнаток (457) 1 год назад
Потому что
1 мало искренних девочек. Искренне любящие не требуют дорогих подарков
2 родители есть родители, у всех разные, они не выгонят же сына за потраченные деньги? Я просто себя поставила на место родителя, что можно делать? Уже ничего не вернуть...
3 в итоге у парня будет психическая травма
Odinokii EnotikУченик (106) 1 год назад
Ну так то да..
Валерий Искусственный Интеллект (201017) 12 месяцев назад
Если друг дебил, то или прекращать с ним дружить или стать таким же.
Ну а что касается описанной ситуации, то она дебильность друга не подтверждает. Куда и сколько он тратит своих денег - это только его дело. Тут дебил тот, кто чужие деньги считает.
nnzly Профи (801) 12 месяцев назад
вы точно не про себя говорите?) а то вам больно интересно, как родители "друга" отреагируют