Что делать если настроение меняется каждые 10 минут? Я сейчас в прямом смысле говорю.
10 минут - это сейчас мне грустно, через 10 минут весело а потом мысли о суициде и даже попытки что делать то? Иногда, я думаю о самоубийстве. Просто сижу и плачу а потом через 10,15 мин все норм а потом опять плохое настроение.
О себе: мне 17, друзей и близких нету кроме семьи. Замкнутый человек с низкой самооценкой.
Живи с этим, такова наша природа. Это природа людей, у которых нет никаких врождённых талантов и задатков кроме гиперчувствительности и сложных эмоций.
Ум , направленный на Вечность обретает Силу Вечности.