Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто помнит название духов?

iia 2004 Ученик (209), на голосовании 11 месяцев назад
Здравствуйте! Сегодня совершенно случайно накрыло воспоминание из детства, как году так в 2013 то ли в иль дэ ботэ, то ли в летуали, была выставлена лимитированная коллекция духов (скорее всего, туалетных вод) для девочек-подростков. Помню, было 3 аромата, и одним из них была кола с лимоном.

Аромат действительно пах колой и лимоном, притом не слишком приторно. Упаковка была то ли жёлтого, то ли голубого цвета. Пожалуйста, если вы помните, как они назывались, подскажите??
Голосование за лучший ответ
Memento Оракул (69892) 12 месяцев назад
Попробуйте по цвету флакона поискать:
https://www.fragrantica.ru/colors/#DCB514