Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девочки, кто может посоветовать нормальные патчи?

Алина Панасенко Ученик (104), на голосовании 11 месяцев назад
Патчи, чтоб не скатывались и не оставляли липкости? Уже сил нет, а мешки под глазами по утрам не уходят
Голосование за лучший ответ
Яна Катронова Ученик (152) 12 месяцев назад
Эвобиотикс берите - не пожалеете. Они с пептидами и натуральными компонентами, мешки и отеки на раз убирают.
Настя из Матрицы Мыслитель (8664) 12 месяцев назад
Look at me. 60шт около 900рублей на летуаль
Алёна Ильина Ученик (124) 12 месяцев назад
Попробуйте Гель-патч гиалуроновый для кожи вокруг глаз Librederm, очень эффективный.