Не могу удалить blender

Георгий Комаров Ученик (132), закрыт 1 год назад
Я хотел удалить блендер (забыл где скачал).И когда нажимаю "удалить" высвечивается это.Мне разрешить ему вносить изменения?
Лучший ответ
Андрей Монахов Просветленный (28677) 1 год назад
Ага
Георгий КомаровУченик (132) 1 год назад
Что это разрешение изменит?
Андрей Монахов Просветленный (28677) Просто даст возможность стереть программу, раз ты это и делаешь... Лучше бы вообще отключил UAC, чтоб он тебе не мешал этим, а то постоянно появляется
Остальные ответы