Законно ли, если я покупаю что то за свои электронные деньги (фанфики, например), и говорю, что их можно обменять на

Vladislav Joy Ученик (69), на голосовании 11 месяцев назад
рубли по текущему курсу (на момент покупки курс 1 фанфик = 1000₽), а при попытке обмена клиентом курс меняю до 1 фанфик=0.0001 ₽, и отдаю клиенту 5 копеек, это законно? Я предупреждаю , что обмен на рубли возможен по текущему ПЛАВАЮЩЕМУ курсу.
Голосование за лучший ответ
Приговор Безумцев Просветленный (34785) 12 месяцев назад
До тебя дойдёт очевидная незаконность данных действий, когда задумаешься о вероятном налоге с этой сделки, который просто улетает в бесконечность.