Одноклассники и оскорбления
с 5 класса учусь с мальчиками которых перекинули к нам в класс, проблема в том, что у них есть главарь, который так сказать-если не будешь а ним общаться то тебя будут буллить ВСЕ. Вот уже как 4 года он вечно со своей компанией оскорбляет всех и все. Что делать?
С двух ног в eбacocинy и проблема решена
собрать свою кампанию, и показать кто тут boss of the classroom
Такая же проблема, я одному просто по хлебалу главарю накидал и всё ок теперь
Пожалуйся классному руководителю. Это они при тебе хвосты петушат, а при взрослых клювы зароют в пол 😅 главное не терпи.
Я так терпела потом были п а меня парень довёл до нервного срыва правда.
И я отмстила ему через десять лет.
Ещё напиши заяву в кдн
Малолетние беспредельщики нарушают дисциплину, нарушая устав школы и твое честь и достоинство. Скажи, если не заткнется ты обратишься к законному представителю который обратится в кдн. А с прописью в кдн не видать ему поездок за границу... И клеймо будет постоянное что оно хулиганье
записать компромат, смонтировать в ролик, пойти к директору с матерью