Симпатия к однокласснику.
Очень нравится одноклассник, но я не знаю как об этом ему сказать и не получить в ответ осуждение и обсуждение этого от класса. Подождать выпускного или сделать первый шаг прямо сейчас? И как сделать этот шаг, если я совершенно стеснительная?
Если стеснительная, то как вы сделаете признание: Вася, ничего делать не нужно, ты мне нравишься, я готова с тобой иметь отношения? А как же романтика встреч, влюбленность? Вы своим признанием перекроете кислород мальчику, все за него сделаете. Зачем ему такое?
Ухаживал за ним, будь рядом и возможно тебе повезет
А цель какая?
Подождать, пока он это сделает сам.
Выкинуть из головы.