Дайте ответ на вопрос по обществознанию, срочно!!
Привлекая обществоведческие знания, составьте краткое (не более 5 предложений) сообщение об отличии человека от других живых существ, используя все приведённые ниже понятия.
Инстинкт, наследственность, воспитание, речь, творчество, фантазия.
Люди способы к творчеству, владеют речью, умеют производить орудия труда. У человека хорошо развитый головной мозг,он осознаёт самого себя, обладает фантазией, способен к действиям по плану, к прямохождению.
У зверей лучше развиты инстинкты, поскольку они за счет них живут, у кошек и у других хищников лучше развиты мышцы чем у человека - они быстрее бегают, прыгают, лучше переносят различные нагрузки чем человек, поскольку они этим добывают себе пищу.