Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как долго делать будут?

Юлия Попова Ученик (40), на голосовании 7 месяцев назад
Исполнилось 20 лет, нужно сменить паспорт. Сколько его делают по времени? Вроде как должны 10 рабочих дней. Через недели 3 уже свадьба, боюсь если не успеют, что делать тогда. Не распишут ведь.
Голосование за лучший ответ
DanzKorova Мастер (1205) 8 месяцев назад
за 3 недели точно успеют не беспокойтесь
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358038) 8 месяцев назад
зоплоти бобла паспортистке...за 1 час сделает
Barin Гуру (3169) 8 месяцев назад
Распишут. Вы же написали заявление по паспорту. Личность ваша установлена. Возьмите в МВД временное удостоверение личности. Штамп в паспорте сейчас необязателен. А свидетельство вашей регистрации выдадут.
Яна Михайловская Знаток (273) 8 месяцев назад
Если вы меняете паспорт при достижении 20 и 45 лет, подать заявление нужно в течение 90 дней (на это время старый паспорт остается действительным и им можно продолжать пользоваться). В остальных случаях на замену паспорта дается 30 дней.
Сергей Черненок Знаток (296) 7 месяцев назад
Не беспокойтесь, если уже подали заявление, то за 3 недели паспорт будет уже у вас