Голосование за лучший ответ
Barin
1 год назад
Распишут. Вы же написали заявление по паспорту. Личность ваша установлена. Возьмите в МВД временное удостоверение личности. Штамп в паспорте сейчас необязателен. А свидетельство вашей регистрации выдадут.
Яна Михайловская
1 год назад
Если вы меняете паспорт при достижении 20 и 45 лет, подать заявление нужно в течение 90 дней (на это время старый паспорт остается действительным и им можно продолжать пользоваться). В остальных случаях на замену паспорта дается 30 дней.