Надо ли вносить минимальный платеж за заблокированную кредитную карту тинькофф

Сергей Строганов Ученик (106), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Канарейка Знаток (431) 12 месяцев назад
Если там есть остаток незакрытый, то естественно да. Тинькофф в любом случае не забудет вам кредиты) Это не такой банк
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308635) 12 месяцев назад
Блокировка карты - не влияет.
Если есть долг, значит нужно вносить платёж. Дата и размер платежа у вас есть в мобильном приложении.
Если долга нет, значит и вносить нечего.
Sergey Искусственный Интеллект (155797) 12 месяцев назад
если на карте денег нет и ее заблокировали, то технически выгоднее ничего не платить, от слова совсем. Это выгоднее, так как минималкой можно в несколько раз больше кредита выплатить
Лучше суд и приставы чем платить минималку на карту где нет денег. Выгоднее по деньгам
Потому что если перестанете платить ваш долг вырастет процентов на 30, и долг зафиксируют. А платить минималку можно за 100 тыс 1 миллион и больше, платить и платить