Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Странная царапина на руке

Виталий Шихов Ученик (98), на голосовании 11 месяцев назад
Вчера пили с друзьями в лесу, утром уже дома заметил царапины такую. Очень переживаю чтоб это не был укус какого-то животного. Похоже вообще? Или об какой-то сук поцарапался? Только без шуток пожалуйста, реально страшно!
Голосование за лучший ответ
Александр Мельников Мастер (1364) 12 месяцев назад
Если не болит и не воспалилось, то ничего страшного, какой нибудь муравей куснул или об ветку поцарарался. Если же болит ещё хуже чувствуешь, что эта часть руки затвердела, скажем так - беги к врачу
Травкина Искусственный Интеллект (119522) 12 месяцев назад
Бухать не страшно, а мизерной царапины вдруг испугались.
Йодом помажьте и забудьте
Виталий ШиховУченик (98) 12 месяцев назад
На укус дикого животного не похоже?
Травкина Искусственный Интеллект (119522) Виталий Шихов, дикое животное какое? вам бы руку откусили))