Информационные технологии

Замена процессора на ноутбуке

Всем здравствуйте. Захотелось мне тут на днях сделать апгрейд своего монстра из 2011. Думаю вместо core i5 поставить какой нибудь core i7 недорогой. По скриншотам из cpu-z проц съёмный. Пробил мать, что потянет - i7 вывозит вторых поколений. Как вам такой апгрейд? На ноуте уже была заменена ОЗУ на 8 Гб а также ссд. Из опасений охлад не вывезет новый камень.
Модель ноутбука: Packard bell easynote tv11hc
Мать: vg50_hc_hr(типо такого что то)

Дополнен

На этот можно, тдп такое же Core i7-3612QM

Меняй. Там если и менять то только на и7. Только они имеют 4 ядра. Если заведется будет намного лучше конечнео

WIN7 ВИЖУ, пингвинов вижу
а вот что на скриншоте - не читаемо
вот ты скажи, нам пингвинов рассматривать
а обрезать ни как?

Какой i5 и какой i7?

а производитель как смотрит на твои желания?