Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проблема с заменой паспорта

- Ученик (95), на голосовании 7 месяцев назад
Просрочен паспорт , на много лет, сейчас пытаюсь его заменить , подал документы в мфц , через 3 дня вернули по причине отсутствие военного билета либо приписного , в военкомат я не вставал на учет никогда , пришел туда мне сказали что не могут дать мне приписное без действующего паспорта и прохождении медкомиссии в поликлинике , я не могу поменять паспорт без приписного , и не могу получить приписное без паспорта , я даже не знаю как быть
Голосование за лучший ответ
Низший Разум Мастер (1309) 8 месяцев назад
вот она, краткая суть всей нашей бюрократии, ни дать ни взять
Серый Искусственный Интеллект (223751) 8 месяцев назад
Получайте временное удостоверение, которое выдаётся при замене паспорта.
седой Искусственный Интеллект (240736) 8 месяцев назад
ты создал себе проблему..думая"ну и уй с ним"а теперь разгребай..оплатишь штраф.
Странник Лунный Знаток (455) 8 месяцев назад
Очень всё странно... Получай временное , иди в военкомат за приписным, проходи мед комиссию и получай паспорт... А ещё лучше, обратись с таким вопросом к юристу.