Ремонт и обслуживание авто
+4Можно ли ехать с краю на дороге, на питбайке?
На велосипеде можно выезжать на проезжую часть, если ехать с краю, можно ли так делать с питбайком? Или на нем вообще никаким образом выезжать нельзя и ездить только по тротуару или по бездорожью? И да с ДПС я гоняться не хочу, и нарушать какой либо закон, потому и спрашиваю.
На питбайке нельзя ездить по дорогам общего пользования,ни на асфальтированный,ни на гравийный,ни на грунтовых...
нет.
Это спортинвентарь, по дорогам ездить нельзя, как и по обочинам.
Нельзя.
Только по специальным трекам либо по бездорожью !
Ибо это лишь-спортинвентарь !
Езда по любой дорожной инфраструктуре на пите - ЗАПРЕЩЕНО!