Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Антиперспирант в виде пены

Master Galen Ученик (178), на голосовании 10 месяцев назад
Купил спрей-антиперспирант Nivea Men Ultra. Проверил в магазине, нанес на руку, все было нормально. Решил воспользоваться дома, но, вместо жидкости, пошла пена, которую ещё и не смыть толком. Как фиксить?
Голосование за лучший ответ
Фагот Коровьев Просветленный (47154) 12 месяцев назад
В виде пены ? Не слышал о подобном.
Судя по фото в интернете это всё таки спрей.
Проверить срок годности, если с ним всё хорошо, тогда сильно взболтать перед использованием. Ну и не брызгать в миллиметре от тела. Ну так то вроде всё.
Касательно несмываемости. Тут уже от самого спрея зависит. С некоторыми действительно есть такие проблемы.
Ну и если со спреями проблемы, попробуйте в сухом варианте покупать.... К примеру Old Spice WhiteWater или аналогичные.