Как ответить на данное сообщение

DANILA BORISOV Ученик (110), на голосовании 11 месяцев назад
Если проблема не устранена, пожалуйста подтвердите, что Вы являетесь владельцем этого адреса электронной почты, нажав «ответить» со своей электронной почты и сообщив нам, что этот адрес электронной почты принадлежит именно Вам. Примечание: этот ответ должен быть отправлен по электронной почте, а не путем входа на сайт поддержки и обновления Вашего билета, чтобы мы могли подтвердить Ваш адрес электронной почты.
Голосование за лучший ответ
Vladimir S Просветленный (33521) 12 месяцев назад
Посмотреть адрес и послать по адресу
Кар ИнколУченик (122) 11 месяцев назад
ага, знать бы еще адрес!