Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Закон о невозможности, регистрации в доме без присвоения адреса.

Елена Знаток (299), на голосовании 7 месяцев назад
Подскажите пожалуйста, в каком документе можно увидеть, что регистрация в доме не имеющем адреса невозможна. Продаю дом, собственником являюсь три года, адрес присваивать начала, только, сейчас. Покупатель требует справку, что в доме ни кто не зарегистрирован. Раньше, можно, было, регистрироваться в доме, в деревне до определенного года без присвоения адреса. Я возьму, эту, справку, после присвоения адреса, но эта, процедура будет длиться 10 дней, терять время на пустое -нет времени. Хотела бы покупателя убедить в том, что невозможно, мне, по закону, пока я, владела недвижимостью, без адреса зарегистрировать в доме кого-либо.
Голосование за лучший ответ
228229 Мыслитель (7480) 8 месяцев назад
В соответствии с законодательством, регистрация в доме, не имеющем адрес, невозможна. Ранее, до определенного года, можно было зарегистрироваться в доме в стране без присвоения адреса, но сейчас это не применимо. Если вы оказались владельцем дома, то вы не можете зарегистрироваться в нем кого-либо без адреса. Если покупатель требует справку о том, что в доме никто не зарегистрирован, вы можете оплатить эту справку после ввода адреса. Процедура возбуждения адреса занимает 10 дней, но вы можете обвиняемым убедить покупателя в том, что вход без адреса невозможен по закону
Федор Новиков Искусственный Интеллект (355033) 8 месяцев назад
Это - право покупателя, не хочет покупать с проблемой. Никто не мешает искать другого покупателя