Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В паспорте новом чуть размыта печать ,сказали не чего годен, я вот сомневаюсь или как пойдет или снова замену делать

Любовь Перевозчикова Ученик (29), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
sywu aaas Профи (717) 8 месяцев назад
годен значит годен.Иди в военкомат
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (319805) 8 месяцев назад
Действительность паспорта по номеру проверяют, а не по печати.
Manera Просветленный (36373) 8 месяцев назад
Если печать размыта, то лучше поменять паспорт. До поры до времени будет и этот прокатывать, но может возникнуть проблема в самый неподходящий момент. Как говорится, берегите "краснокожую паспортину". )
Tattyana Hrankow Мыслитель (7535) 8 месяцев назад
На таможне может возникнуть проблема.