Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жена - иностранный гражданин с РВП. Родился и умер ребенок.

Талех Фараджов Ученик (98), на голосовании 7 месяцев назад
Жена иностранный гражданин. Год назад получили РВП. Так как жена была беременна, планировали после рождения ребенка подавать на гражданство, так как муж гражданин РФ и ребенок тоже гражданин РФ (родился в России). Однако ребенок умер через месяц после рождения. Вопрос: основания для получения гражданства остаются или придется получать гражданство в общем порядке?
Голосование за лучший ответ
Богс Даймонд Мыслитель (6966) 8 месяцев назад
кошмар. Вы узнайте все в миграционной клужбе
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360636) 8 месяцев назад
Ребёнок тут не при чем, она в браке с гражданином рф - это основание достаточное. Соболезную
Талех ФараджовУченик (98) 8 месяцев назад
Я имею ввиду для того, чтобы получить гражданство через год. С ребенком такое возможно
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360636) Талех Фараджов, упрощенное получение гражданства действует и при браке