Пиратки на Steam Deck
При попытки открытия установщика (установил через торрент, и добавил .ехе файл в Стим, как стороннюю игру) вылезает ошибка:
Runtime Error (at-1:0):
Cannot Import dll: <utf8>C:\users\steamuser\Temp is-E66NR.tmplisskin.dil.
Помогите, как это решить?
Скачиваю Horizon Zero Dawn, пробовал другой репак, но там архив битый
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Скачай PortProton,через неё устанавливай все игры и когда установишь,запусти файл игры и нажми создать ярлык,и этот ярлык добавь в стим.
Лучше сразу качай портативные версии игр в нужную папку, проще и меньше гемора.