Фото с бывшей в социальных сетях

Дмитрий Зотов Ученик (93), закрыт 11 месяцев назад
Хотелось бы узнать мнение девушек и парней. Должен ли парень удалять фото с бышей из социальных сетей (вк, инста), когда начинает встречаться с новой девушкой?
Это ведь просто память, момент из жизни. В чем проблема не трогать старые фото..
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (602724) 11 месяцев назад
Абсолютно нет никакой проблемы для того, кто не удаляет .
Остальные ответы
Miss Dior Мыслитель (7391) 11 месяцев назад
если твоя новая девушка не будет ревновать ,то можно не удалять
- - Профи (982) 11 месяцев назад
Плохая у вас память что не чего не помните. Я помню все.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236211) 11 месяцев назад
Вам нужно свою независимость сохранять, потому что это ваша жизнь, в которой были разные люди, в том числе возлюбленные, которые дарили минуты счастья. Вычеркивать их в угоду новой пассии не нужно. Ведь и она может стать бывшей, если будет тиранически диктовать вам, что делать. Так абьюзеры указывают своей жертве, словно послушной марионетке, дергая за ниточки ревнивыми манипуляциями.

Анна Ахматова
Я не любви твоей прошу…

Я не любви твоей прошу.
Она теперь в надежном месте.
Поверь, что я твоей невесте
Ревнивых писем не пишу.
Но мудрые прими советы:
Дай ей читать мои стихи,
Дай ей хранить мои портреты, —
Ведь так любезны женихи!
А этим дурочкам нужней
Сознанье полное победы,
Чем дружбы светлые беседы
И память первых нежных дней…
Когда же счастия гроши
Ты проживешь с подругой милой
И для пресыщенной души
Все станет сразу так постыло —
В мою торжественную ночь
Не приходи. Тебя не знаю.
И чем могла б тебе помочь?
От счастья я не исцеляю.
1914 г.