Находят ли ФССП карты банка Ozon?

Замучили приставы. Списывают со всех карт. Первый сдался сбер, потом альфа.
Про Тинькофф вообще молчу...

Был кошелёк и карта банка Qiwi. Но недавно появилось ограничение на переводы, выводы и многое другое.

Вспомнил, что была виртуальная карта Ozon. Заказал её, жду...

Решил узнать, находят ли её приставы или нет?
К примеру, если Qiwi не ввели свои ограничения, я бы и дальше пользовался. Почти год прошло, ни разу не нашли.

Вот и ищу другие пути. Нашёл Ozon

Лучше бы ты расплатился с долгами и жил спокойно.

По идее приставам ничего искать не надо, информация о всех ваших счетах оперативно поступает в налоговую, так что они все на виду как бы..