Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли оформить паспорт, если в свидетельстве о рождении нет штампа о гражданстве?

Руслан Исаев Знаток (307), на голосовании 7 месяцев назад
Сестре исполнилось 14 лет, а штампа в свидетельстве нет.
Голосование за лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199920) 8 месяцев назад
Если в свидетельстве указано российское гражданство родителей, то штамп не нужен.
Наталия Просветленный (33840) 8 месяцев назад
Если сестра является гражданкой РФ по рождению или приобрела гражданство, то можно.
Manera Просветленный (36375) 8 месяцев назад
если хотя бы один родитель гражданин РФ, и есть информация об этом ребенке в его паспорте, и при этом ребенок родился на территории РФто гражданство ребенка подтвердается этим, и штамп о гражданстве не требуется.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358038) 8 месяцев назад
ты ваще гониш?
родители граждане России?
уже 20 лет как никаких штампов не нуэно