Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каким образом подверждать свою личность если потерян паспорт и нет других доаументов?

ночной дозор Знаток (276), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Жмж С комаром Ученик (208) 8 месяцев назад
Имя фамилия отчество год рождения где родился наверно по базе найдут
ночной дозорЗнаток (276) 8 месяцев назад
благодарю!!
Eva Mishenin mishenina Ученик (165) 8 месяцев назад
Сделать новый паспорт, или идти в полицию, говорить что утерян паспорт
ночной дозорЗнаток (276) 8 месяцев назад
так в полицуии и скажут докажи что ты это ты! а у меня нет документов!
Владимир Вв Знаток (493) 8 месяцев назад
@glos47_bot вот так
ночной дозорЗнаток (276) 8 месяцев назад
а что это такое?
Владимир ВвЗнаток (493) 8 месяцев назад
тг бот, можешь там найти свой паспорт
ночной дозор Знаток (276) Владимир Вв, а как им пользоваться я не умею?
Владимир ВвЗнаток (493) 8 месяцев назад
Найди его по нику. Потом оформи подписку на день - 180р, далее вбей свой номер или ФИО. Там будет вся инфа, но не гарантирую, что это поможет тебе подтвердить личность перед хранителями порядка, хотя там и хранятся паспортные данные и прочее.
ночной дозор Знаток (276) Владимир Вв, спасибо
Владимир ВвЗнаток (493) 8 месяцев назад
Пользуйся
alafira Искусственный Интеллект (214278) 8 месяцев назад
Тебе вместо паспорта дают ВУЛ (временное удостоверение личности) вот им подтвердить.
коша Искусственный Интеллект (152347) 8 месяцев назад
днк
кошаИскусственный Интеллект (152347) 8 месяцев назад
свидетельство о рождении тоже про*бал?
Manera Просветленный (36373) 8 месяцев назад
если речь о доках, удостоверяющих личность, то в крайнем случае, загран использовать, паспорт моряка, военное удостоверение. и бегом новый паспорт делать. )