Каким образом подверждать свою личность если потерян паспорт и нет других доаументов?

ночной дозор Знаток (278), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Жмж С комаром Ученик (208) 1 год назад
Имя фамилия отчество год рождения где родился наверно по базе найдут
ночной дозорЗнаток (278) 1 год назад
благодарю!!
Eva Mishenin mishenina Ученик (165) 1 год назад
Сделать новый паспорт, или идти в полицию, говорить что утерян паспорт
ночной дозорЗнаток (278) 1 год назад
так в полицуии и скажут докажи что ты это ты! а у меня нет документов!
Владимир Вв Знаток (494) 1 год назад
@glos47_bot вот так
ночной дозорЗнаток (278) 1 год назад
а что это такое?
Владимир ВвЗнаток (494) 1 год назад
тг бот, можешь там найти свой паспорт
ночной дозор Знаток (278) Владимир Вв, а как им пользоваться я не умею?
Владимир ВвЗнаток (494) 1 год назад
Найди его по нику. Потом оформи подписку на день - 180р, далее вбей свой номер или ФИО. Там будет вся инфа, но не гарантирую, что это поможет тебе подтвердить личность перед хранителями порядка, хотя там и хранятся паспортные данные и прочее.
ночной дозор Знаток (278) Владимир Вв, спасибо
Владимир ВвЗнаток (494) 1 год назад
Пользуйся
alafira Искусственный Интеллект (219966) 1 год назад
Тебе вместо паспорта дают ВУЛ (временное удостоверение личности) вот им подтвердить.
Manera Просветленный (40940) 1 год назад
если речь о доках, удостоверяющих личность, то в крайнем случае, загран использовать, паспорт моряка, военное удостоверение. и бегом новый паспорт делать. )