Надоел шумный сосед в общежитии
Здравствуйте. Живу в университетской общаге, где раздражает шумный сосед, который с самого утра до вечера играет в компьютер и громко и бесперерывно общается с друзьями, периодически покрикивая. Несколько раз пытался поговорить с ним по этому поводу, ведь по факту он практически ничего не нарушает и в большинстве случаев позже 10 вечера не шумит. Но в остальное время слушать его крики и разговоры очень мешает учебе и личному спокойствию. Пытался попросить коммендантов переселить в другие комнаты, на что получал отказ.
Может найти ему даму, чтоб она отвлекала его вниманиена себя
Сам переселись в другую комнату. С преподами поговори что учёбе мешает что бы замолвили слово, не помогут иди выше, кто там главный над преподами
а наушники не помогают?