Нужно ли мыть зубную щетку после покупки?

Сергей Пострелов Ученик (195), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
ี่่่่ Оракул (59082) 8 месяцев назад
если покупаешь б.у. то желательно помыть
Паша ПерепечаевМастер (1458) 8 месяцев назад
Ахаха
Остальные ответы
igorlastochkin2201 Профи (696) 8 месяцев назад
ну, прям мыть не надо, подержи под водой секунд 5 да и все, чо брезгать то
Паша Перепечаев Мастер (1458) 8 месяцев назад
Лишним не будет.
Вопрос о доверии к производителю.
александр александр Мудрец (11572) 8 месяцев назад
в России слишком много грязи. Не неси её в рот.
Семён Ба Ученик (206) 8 месяцев назад
тебе проще написать вопрос в интернете чем помыть щётку? унитаз протри ей и спроси в рот можно тащить!
Ольга Жарова Ученик (116) 1 месяц назад
Просто под водой насадку промываю. И после каждого использования также. Главное насадки менять каждые 3 месяца. У меня звуковая щетка Revyline RL070, полностью устраивает. Можно заказать тут https://uud.revyline.ru/