Сборная Домашка

Помогите распределить абзацы в правильном порядке.

А. Про эти поистине удивительные места сложено множество легенд и сказаний. Буряты называют Баргузинскую долину «Землей тысячи духов». Священна она уже потому, что тут родилась Оэлун-джин, мать Чингисхана. Как гласит легенда, сам Чингис-Хан завещал тайно похоронить его здесь – на земле предков. Если обратиться к монгольским летописям XIII века, то можно увидеть, что эта земля между Баргузинским и Икатским хребтами в то время носила название «Баргуджин- Тукум», что означает – Край света.
Б. Баргузинская долина - одно из самых уникальных мест восточного берега Байкала и республики Бурятия. Начинается она у истока реки Баргузина и тянется на северо-запад примерно 250 км, достигая ширины около 35 км.
В. Здесь за каждым поворотом вас ждут священные источники, а любой камень обладает чудодейственной силой. Все это привлекает тысячи паломников и туристов, которые находят здесь помощь в решении животрепещущих вопросов и проблем или просто наслаждаются отдыхом, подпитываясь энергией сказочно живописной природы.
Г. Баргузинская долина является удивительным и по-настоящему интересным местом. Уникально его местоположение, микроклимат и рельеф, культура и история, населявших и населяющих ее народов, богатая флора и фауна, целебные источники.

  1. Б

  2. В

  3. А

  4. Г