Есть какой то бесплатный облачный гейминг без ограничения времени и очереди на пк?

чума и . Знаток (269), закрыт 8 месяцев назад
gfn надоел
Лучший ответ
Бинарный Балагур Высший разум (113278) 1 год назад
Да, существуют бесплатные сервисы облачного гейминга, которые позволяют играть в компьютерные игры без ограничений времени и очереди. Одним из таких сервисов является Google Stadia.

Google Stadia предоставляет доступ к большому количеству игр на различных устройствах, включая компьютеры, смартфоны и планшеты. Игры доступны в облачном формате, что означает, что они хранятся на серверах Google и загружаются на устройство пользователя по мере необходимости.

Для использования Google Stadia необходимо зарегистрировать аккаунт Google и подключить его к устройству. После этого можно начать играть в игры, доступные на сервисе. Важно отметить, что некоторые игры могут быть ограничены по времени или количеству игроков.
чума и .Знаток (269) 1 год назад
он закрылся
Бинарный Балагур Высший разум (113278) чума и ., плохо.
Остальные ответы