Помогите понизить задержку
помогите понизить задержку в играх и я не про пинг а именно про задержку. я играю в фортнайт уже почти 3000 часов но проблему так и не могу решить. пинг в игре у меня примерно 60, что довольно неплохо, но задержка именно в редактировании просто ужасна, ощущается будто 100. что я только не делал: нереустанавливал винду, переустанвливал форт, пробовал что то менять в настройках, менял разрешение, по виде из ютуба копался в реестре и уже наконец оптимизировал винду что она теперь летает, но задержка никуда не исчезла. менял гарнитуру(клаву мышь) и ничего не помогает. помогите с чем может быть связана эта проблема
Поставь в настройках ПО клавы и мыши максимальную герцовку, а также мопжно установить программу TimerResolution, там просто открываешь её от имени администратора и нажимаешь "Maximum" и это уменьшает задержку примерно на 15 мс, она должна быть открыта всё время, пока ты играешь.