Что делать если ногти очень тонкие и постоянно слоятся

у меня очень тонкие ногти, всегда пыталась их отрастить, но никогда получалось, они постоянно ломаются и слоятся. что сделать чтобы они были крепкие?

Витаминов не хватает мб . Сходи проверься на состояние организма

Попей коллаген Морскойc витамином С Shine rexy. Для кожи, волос и ногтей шикарно работает

Считаю нужно обследоваться. Сдать кровь на дефициты. У меня кальций был критично низкий, я пила горный кальций эвалар. И ногти стали крепче, и зубы красивее, но возможно у Вас другого элемента дефицит.

Нарастить или укрепить гель лаком.
Больше ничего.Если ногти тонкие и ломкие от природы-к сожалению это навсегда.
И уж витамины в этом вопросе точно на гены не подействуют,ведь такие ногти Вам достались от кого то.

Выяснять причину. Возможно, витаминов не хватает. Но сначала надо выяснить, каких конкретно... Принимать всё подряд, типа кальция, магния - не стОит..