Подскажите пожалуйста хорошие приложения для перевода денег иза границы в любую точку ?

Anastasia Visnevscaia Ученик (15), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Хентай солярис Гуру (4293) 11 месяцев назад
почта россии
Anastasia VisnevscaiaУченик (15) 11 месяцев назад
Я не из России
Хентай солярис Гуру (4293) Anastasia Visnevscaia, тк энергия
Ашот Вольфшлегельштайнхаузенбергедорф Мыслитель (7919) 11 месяцев назад
У меня евреи просили какую-то "золотую корону" поставить чтоб они мне могли денег отправить из Израиля, но там какая-то мозгодробительная система регистрации, так что мне стало лень