Налог за то, чего я не делал, и при этом мне 14 лет

Женя Евдокимов Ученик (170), на голосовании 10 месяцев назад
Всем привет, захожу я в гос.услуги чтобы посмотреть что мне надо, и тут вижу "К оплате одна налоговая задолженность" 1066,70р, но откуда? Я решил посмотреть что за налог, и вижу что там с 2014 по 2020 год мне начислялся налог на якобы "Налог за имущество в городских поселениях", но какое нафиг имущество в городских поселениях? Как мне вообще может принадлежать какое то имущество в 14 лет? Скажите пожалуйста что это может такое быть
Голосование за лучший ответ
Низший Разум Мастер (1309) 11 месяцев назад
на вас вероятно переписала часть квартиры или вашего дома, родителями, это нормально. попросите их оплатить налог
~S~ Мудрец (19662) 11 месяцев назад
Тебе может принадлежать имущество в 14. У меня с 14 лет квартира записана. Налог на меня идёт. Не удивляйся
интровертивный Просветленный (24333) 11 месяцев назад
у тебя может быть доля в квартире/доме.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212027) 11 месяцев назад
Спроси у родителей. Имущество может быть и у новорожденного.
Ольга Искусственный Интеллект (416042) 11 месяцев назад
имущество (квартира,дом,дача, доля в квартире / доме / даче и тп.) может и младенцу принадлежать, это от возраста вообще никак не зависит. и, обязанность налоги за свое имущество платить тоже от возраста не зависит. просто за несовершеннолетних собственников эту обязанность должны исполнять их законные представители - родители, попечители, опекуны.
на сайте ИФНС в личном кабинете налогоплательщика есть подробная информация о том, какое имущество у вас в особенности и по какому адресу оно находится. ну, или у родителей спросите.
iphone apple Мудрец (11459) 11 месяцев назад
Родоки на тебя хату оформили а тебе не сказали
Ник Шефф Мастер (2068) 11 месяцев назад
У вас вполне себе может быть имущество от родителей, многие на детей оформляют хотя бы часть жилья.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (344219) 11 месяцев назад
доля в квартире - вот тебе и собственность. А за собственность нужно платить налог
... Просветленный (46511) 11 месяцев назад
...где родители? или троллишь)