Замена двигателя на автомобиле
Всем добра. Собираюсь купить машину марки ВАЗ-2110 у хороших знакомых, но проблема в том, что они сами не зная того,что не встанет на учёт в дальнейшем поменяли мотор от 2115. (Доки на мотор есть) Теперь сам вопрос... В документах от машины 2110 написан модель двигателя он же 2114 и дальше идет сам номер... Мне нужно при оформлении менять мотор на 10-е семейство от любой машины 8клп(2110-2111-2112)или именно с этой моделью 2114 и вносить номер в ПТС?
Мне сотрудники толкового ответа не дали...
Модель двигателя должна в точности совпадать с данными в птс.
Бредятина в чистом виде, посмотри модель двигателя в птс, такой модели движка и ставь, и пофиг где этот мотор стоял, хоть на 2114, хоть на калине
номера двигателей полицаи проверяют редко. Можно и так ездить
Если этот мотор на эту машину завод ставил, то проблем 0
езжай и там они тебе все сами обьяснят, а может пройдет и встанет без проблем, главное помалкивай