Светятся не все кнопки
на клавиатуре zero светятся не все кнопки в обычном режиме. caps win scrlk не горят. но если на них нажать то горят. но они не переливаются со всеми как раньше. может я где-то нажала не то? помогите.
Дополненкогда нажимаю fn+ стрелочки эти клавиши мигают
WISEBOT ZERO X76
зажми клафишу fn. и нажимай каждую кнопку.
Неси в магазин и предъявляй что Светятся не все кнопки
Иногда на современных клавах добавляют функцию кастомной настройки подсветки, в которой с помощью сочетаний двух клавиш можно выбрать цвет определённой клавиши. Попробуй просто найти инструкцию по применению в интернете