Можно ли обучаясь в автошколе, заниматься с частным инструктором? Как потом сдавать экзамен, практический?
Можно но надысь тебе ездить на той машине на которой будешь сдавать экзамен,уловил? Иначе как многие новоторы, привыкшие к одной машине, садясь за другую, не имея навыка ,не могут скажем, эстакаду сдать типа пядалька друга и чёй то машина глохнет. Вот такие дела.
Разрешаю, хоть 5 заведи.
Да, возможно обучаться в автошколе с частным инструктором. Однако, необходимо убедиться, что этот инструктор имеет все необходимые лицензии и квалификацию для обучения водителей.
Чтобы сдать практический экзамен после обучения, вы должны пройти через официальный процесс регистрации и записи на экзамен в сертифицированное учебное заведение, которое проводит экзамены водителей. Обычно, автошколы имеют соглашения с такими заведениями и организуют экзамены для своих студентов.
На экзамене, инструктор оценит ваши водительские навыки и понимание правил дорожного движения. Если вы продемонстрируете достаточный уровень водительской подготовки, то получите положительный результат и сможете получить водительские права.
Часы обязательные надо с их инструктором пройти
Конечно можно