Messenger воспроизводит все голосовые в ускоренном режиме

Елизавета Сычёва Профи (509), на голосовании 1 год назад
Messenger воспроизводит все голосовые в ускоренном режиме, как отключить? Другие соцсети все нормально. Телефон айфон. Скорость речи в настройка телефона в норме. Спасибо
Голосование за лучший ответ
Мудрец (11980) 1 год назад
Сидеть эволюционировать дальше
Семирамида Мирная Профи (671) 1 год назад
Выберите настройки чата. На странице «Настройки» нажмите на пункт «Чаты». В новом меню выберите «Ускоренное воспроизведение голосовых сообщений». В этом меню Вы можете отключить ускорение голосовых сообщений, а также выбрать скорость воспроизведения. Выбрав «Выкл», голосовые сообщения будут проигрываться в обычном темпе.
Елизавета СычёваПрофи (509) 1 год назад
Что-то я не нахожу?
МаРкИзА АнГеЛоВГуру (3384) 8 месяцев назад
Я тоже не нахожу. Помогите, пожалуйста. В Настройках нету пункта "Чаты". Раньше голосовые сообщения были с нормальной скоростью, а с недавнего времени - ускоренные. Как это изменить?