Какой перерыв нужно делать между тренировками в спорт зале?

земакс земаксович Мыслитель (6564), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Кошка Масюня Мудрец (15928) 1 год назад
Зависит от интенсивности и областей нагрузки мышц. Если делаешь жесткое фулбади то можно 1-2 раза в неделю. А если сплит или подобное то 3-5 раз
Этансу Кадиол Мудрец (10179) 1 год назад
Зависит от тренировок, но минут 15 минимум
земакс земаксовичМыслитель (6564) 1 год назад
я про дни тренировок :)
Этансу Кадиол Мудрец (10179) земакс земаксович, аааа, бл, не о том подумал
PIC CHA Ученик (149) 1 год назад
Минут 5 обычно между подходами , иначе тренировка затянется на весь день, ну после отдыхать конечно и про питании не забывай
я про дни тренировок :)
System club13670279 Оракул (56276) 1 год назад
В зависимости от упражнения от 30 до 180 сек, чем тяжелее упражнение тем больше сек
я про дни тренировок :)
System club13670279Оракул (56276) 1 год назад
Не имеет особого значения, важен тоннаж на группу мышц за неделю, от 10-20 подходов