Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите, пожалуйста, какой парфюм пахнет как шампунь эльсев гиалурон?

Наталья Богомолова Ученик (183), на голосовании 10 месяцев назад
Подскажите, пожалуйста, какой парфюм пахнет как шампунь эльсев гиалурон?
Голосование за лучший ответ
psholty46 Искусственный Интеллект (141158) 11 месяцев назад
Парфюм гиалур эльсевон.
Наталья БогомоловаУченик (183) 11 месяцев назад
Очень смешно
psholty46Искусственный Интеллект (141158) 11 месяцев назад
Рад, милая Наташа, что рассмешил вас.
Наталья Богомолова Ученик (183) psholty46, вроде не юмористический раздел. Девочки напишите кто знает такой парфюм
psholty46Искусственный Интеллект (141158) 11 месяцев назад
...вроде не...

Задал ваш вопрос в Строку Поиска, первые попавшиеся результаты:

Black Orchid Tom Ford — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.

S Shakira — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Наталья Богомолова Ученик (183) psholty46, вот это - по делу. Буду пробовать. Спасибо
Марина Стрижова Ученик (103) 5 месяцев назад
Добрый день. По мне, это Victoria's SECRET eau so sexy. Очень похож