Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С какого возраста по вашему мнению можно начинать краситься? В каком возрасте стали краситься вы?

Саша Сафронова Ученик (87), на голосовании 10 месяцев назад
Мне важно только ваше мнение, не нужно объективно
Голосование за лучший ответ
Катя джоджофаг Мастер (1186) 11 месяцев назад
да в любом возрасте, но мне как-то чета лень
Артем Знаток (289) 11 месяцев назад
Лет с 16 мне кажется потому что на малолетках это смешно выглядит
John G. Wild Искусственный Интеллект (101189) 11 месяцев назад
Ну... если у Вас добрые отношения с родителями, то с любого! Они Вам посоветуют. Я впервые начал краситься в 17.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356176) 11 месяцев назад
Красить стены я начал очень рано))
Саша СафроноваУченик (87) 11 месяцев назад
А в каком конкретно возрасте
А то я сомневаюсь стоит ли начинать
Наталья Искусственный Интеллект (131302) 11 месяцев назад
в детстве хотелось накрасить все и побольше , конец 80х, стрелки , туши побольше , помада аргентинская ... Эх..
С возрастом я поняла , что красивее естественной кожи ничего нет , поэтому уже давно в моем арсенале туши Вивьен Сабо , пудра светлая ( не часто) карандаш для бровей и помада (тоже не часто, чаще блеск от сухости ).

Ничем не пользуюсь , никакими кремами , никакими тониками , считаю переводом денег .в мои 48 я могу выйти без косметики и это не страшно выглядит , а вот ровесницы , которые всю жизнь мажутся , без косметики выйти не могут , все лицо в морщинах!!!
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (392844) 11 месяцев назад
с 16 лет делала стрелки на глазах и пользовалась тушью. сейчас не пользуюсь декоративной косметикой. если только в театр иду
*Юля* Искусственный Интеллект (240997) 11 месяцев назад
С какого мама разрешит и купит косметику. Моей дочери 13, тушь-блеск-консилер.
`Искусственный Интеллект (150557) 11 месяцев назад
племяшке 18 , не хочет краситься совсем... как ни уговариваем
*Юля* Искусственный Интеллект (240997) `, ну и отлично. Я совершенно не вижу проблемы краситься-не краситься, кто как хочет …