Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите пожалуйста где такие можно купить

Лера Земская Ученик (130), на голосовании 10 месяцев назад
Хоть это навряд ли, но может быть кто-то знает, где-то продаются такие вообще!?? Чтобы точно пришли, если заказать. Либо где продаются может?
Голосование за лучший ответ
Timofey Kukumber Ученик (163) 11 месяцев назад
В России есть интернет аукцион "Мешок", можно поискать в нём. Так же походить по городу и найти различные ларьки, где никто ничего не берёт. Как я понял, этот товар сняли с продажи, поэтому выходы тут только в аукционах, барахолках и ларьках из 00-х.